Регистрация Войти
Вход на сайт

Горловские шахтеры требуют выплаты зарплаты за последние полгода (ВИДЕО)

19 ноября 2013 18:20
1

Горловские шахтеры требуют выплаты зарплаты за последние полгода (ВИДЕО)Около 50 сотрудников горловского шахтостроительного управления пикетировали областное управление госказначейства в Донецке.

Шахтеры требовали выплаты зарплаты за последние полгода.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Донбасс, участники акции протеста угрожают массовыми забастовками. Они утверждают, что горнякам задолжали два миллиона гривен.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
my name 20 ноября 2013 19:45

ещё бы не требовать, пол года людям зарплату не платят, кто ж такое выдержит?? особенно, в то время как янык летает на вертолете и разъзжает на шикарных тачках по столице. пусть ищет деньги для людей, пусть отменят евробаскет значит, итак никому не надо это, только деньги выкинули!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: