Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли получила почетный Оскар (ВИДЕО)

17 ноября 2013 16:30

Анджелина Джоли получила почетный Оскар (ВИДЕО)В Голливуде вручили самые престижные награды в мире кино - почетные Оскары. Два из них за вклад в развитие развлекательной киноиндустрии достались комику Стиву Мартину и актрисе Анджеле Лэнсбери. Третий заочно присудили художнику по костюмам Пьеру Този. А четвертый - за вклад в гуманитарную деятельность - вручили послу доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН Анджелине Джоли. - сообщает Reuters

Актриса, которая появилась на премьере с мужем Брэдом Питтом и одним из их шестерых детей, сыном Мэдоксом, присудили престижную награду Джин Хершолт за выдающийся вклад в гуманитарную деятельность. Ранее её удостаивались Опар Уинфри, Элизабет Тейлор и другие знаменитости.

Джоли стала тридцать шестой и самой молодой обладательницей этой награды. К 38-ми годам актриса успела посетить в качестве посла доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН десятки стран, помогая собирать деньги на гуманитарную помощь и участвуя в благотворительных мероприятиях.

Также киноакадемики наградили почетными Оскарами за вклад в развитие развлекательной киноиндустрии комика Стива Мартина и актрису Анджелу Лэнсбери.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: