Регистрация Войти
Вход на сайт

Внедорожник, спровоцировавший массовое ДТП в Киеве, принадлежит Константину Стогнию

16 ноября 2013 01:45
1

Внедорожник, спровоцировавший массовое ДТП в Киеве, принадлежит Константину СтогниюВ Киеве днем на улице Соломенской произошло ДТП при участии четырех автомобилей. 

По данным mediananny.com, внедорожник, который спровоцировал крупную аварию, принадлежит ведущему "Чрезвычайных новостей" на телеканале ICTV Константину Стогнию. В момент аварии Константин находился за границей, а за рулем автомобиля находился его водитель.  

Авария произошла сегодня в районе Соломенской площади около 13.00. Внедорожник Mercedes двигался на большой скорости и, не справившись с управлением, на ходу зацепил Hyundai Sonata, которого ударом вынесло на встречную полосу.

Далее внедорожник влетел в Daewoo Lanos, после чего протаранил VW Golf, который проезжал рядом. 

Внедорожник перевернулся на бок неподалеку от места происшествия. В результате ДТП пострадал водитель Daewoo Lanos. Он получил травму головы, но от госпитализации отказался.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Саша 16 ноября 2013 13:31

Ясное дело что судя по всему разворот хундай прощелкал или прощелкала ,скорее всего разговаривая по мобильному телефону. А когда захотел развернуться - не супел посмотреть в зеркало и получил таран. Оттуди пострадавший водитель джипа.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: