Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Алмаший считает, что ее мать не кусалась

15 ноября 2013 09:47

Дочь Алмаший считает, что ее мать не кусалась"Мама мне клялась, что не кусала девочку! Мне обидно за нее — она на нас с братом руку никогда не поднимала и вообще не способна обидеть ребенка. Она говорит, что просто взяла девочку за руку, и потом извинилась. Родители других учеников поддерживают маму, никто не верит, что она могла укусить ученицу!", — рассказала "Сегодня" дочь Анны, Наталья Ващенко.

По ее словам, у мамы из-за случившегося нервный срыв, но вчера Анна Петровна уже вышла на работу. "Родители Вики позвонили, извинялись, но ведь уже поздно", — говорит Ващенко.

Как сообщал "Обозреватель", в СМИ была распространена информация о том, что на Закарпатье учительница украинского языка внезапно укусила ученицу второго класса. Произошло это якобы потому, что девочка не дописала предложение.

Родители подали заявление в милицию. Расследованием занимается прокуратура.

Обозреватель

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: