Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый лучший курорт мира находится в Украине

13 ноября 2013 23:45
2

Самый лучший курорт мира находится в УкраинеВедущие эксперты - курортологи выбирали победителя среди десятков лучших здравниц, большинство из которых имеют не только столетнюю историю, но и весомые современные достижения. В условиях жесткой конкуренции курорт "Миргород" был признан лучшим курортом мира за комплексный подход к оздоровлению природными лечебными факторами. Решающим аргументом стала уникальность курорта "Миргород".

Помимо прекрасных условий для отдыха мирового уровня, курорт имеет такую мощную лечебно - диагностическую базу, которую сегодня не имеет ни одна здравница мира.

Сегодня в четырех санаториях "Березовая роща", "Миргород", "Полтава", "Алмаз" и лучших в курортной отрасли поликлинике и бальнеогрязелечебнице предлагается более 300 видов диагностических обследований и лечебных методик и процедур. Двадцать профильных и реабилитационных отделений курорта позволяют проводить комплексное оздоровление всего организма.

"Это результат выбранной нами несколько лет назад стратегии, направленной на активное развитие существующей лечебно - диагностической базы здравницы, а также существенное расширение направлений оздоровления и реабилитации. Мы начинали с корпусов, стены которых сверкали масляной краской, и отделений с оборудованием советских времен. За семь лет вложили в развитие здравницы более 100 миллионов гривен собственных средств и сегодня имеем современную лечебно - диагностическую базу", - отметил генеральный директор ЗАО "Миргородкурорт", заслуженный врач Украины Александр Гавловский.

" Если, например, в 2007 году к нам ехали люди из 15 стран, в этом году уже с 31-ой страны. Мы гордимся тем, что сегодня лидер санаторно - курортной отрасли Украины - курорт "Миргород" признан лучшим курортом мира. Это весомый вклад в положительный имидж нашего государства, мировое признание высокого уровня отечественной курортологии и достижений нашего коллектива", - добавил Александр Гавловский.

Он поблагодарил весь коллектив ЗАО « Миргородкурорт », руководителям его подразделений за труд, которая привела курорт к мировому признанию. Также гендиректор выразил благодарность руководству Федерации профсоюзов Украины и АО "Укрпрофздравница", в состав которого входит курорт "Миргород", за понимание и постоянную поддержку стремления сделать миргородскую здравницу лучшей в мире, руководству Всеукраинской ассоциации физиотерапевтов и курортологов - за помощь достойно представить курорт на мировом уровне.

"Особую благодарность весь коллектив курорта выражает отдыхающим за выбор курорта "Миргород" и добрую славу о нем, которую они несут по всему миру. Вы достойны того, чтобы отдыхать и восстанавливать свои силы на лучшем курорте мира", - заявил Александр Гавловский.

atn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Екатерина 14 ноября 2013 00:13

А кто признал этот курорт "лучшим"? Гавловский? Джинса =)

Цитировать          2
Док 14 ноября 2013 00:07

Это что - первоапрельская шутка? angry

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: