Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщина тяжелее переносит ссору с подругой, чем с любимым мужчиной

12 ноября 2013 18:37

Женщина тяжелее переносит ссору с подругой, чем с любимым мужчинойИзвестный факт, что подруги для женщин важнее мужей. Но на этот раз ученые изучили реакцию женщины на конфликты.

Как пишет healthystyle.info, проблемы в личной жизни заботят дам намного меньше, чем неприятности на «дружеском фронте».

В новом исследовании участвовали 200 представительниц прекрасного пола. Женщин попросили вести дневник, в котором участницы эксперимента описывали свои конфликты с друзьями и мужьями. Эксперты просили дам также описать их видение проблемы и переживания по поводу происходящего.

Выяснилось, что ссоры с мужьями задевают женщин не так сильно, как неприятности с лучшей подругой. Чаще всего в ссорах с любимыми женщины обвиняют мужчину, а при конфликте с подругой ищут вину в себе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: