Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружили окаменевшую ящерицу (ФОТО+ВИДЕО)

11 ноября 2013 19:00

На Марсе обнаружили окаменевшую ящерицу (ФОТО+ВИДЕО)Охотник за НЛО заявил, что нашел на поверхности Марса окаменевшую игуану, тем самым взбудоражив других любителей паранормального.

Мужчина наткнулся на ящерицу во время просмотра фотографий, сделанных марсоходом NASA - Curiosity. Он просматривал архив изображений, когда увидел этот снимок.

При увеличении мужчине удалось разглядеть очертания крупной ящерицы. Потому он решил, что нашел окаменелую игуану, сообщает The Daily Mail.

После этого он загрузил изображение в YouTube, где видео просмотрели тысячи людей, в том числе остальные исследователи НЛО.

Многие ученые также убеждены, что предмет на снимках и вправду является останками ящерицы. Но для подтверждения данной теории исследователи Марса предстоит проделать огромную работу.

На Марсе обнаружили окаменевшую ящерицу (ФОТО+ВИДЕО)

Отметим, что не обошлось и без скептиков, которые сочли, что найденная "рептилия" всего лишь камень, который каким-то образом напоминает игуану.

Как сообщалось ранее, ученые сделали трехмерную карту Марса и смоделировали полет над планетой. Ученым удалось создать очень четкую карту, элементы которой с точностью повторяют рельеф Марса.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: