Регистрация Войти
Вход на сайт

Готовь новогодние билеты оcенью

11 ноября 2013 11:18

Готовь новогодние билеты оcеньюВо вторник, с 8 утра, можно будет купить билеты на пятницу, 27 декабря (за 45 суток), на поезда, курсирующие внутри страны и за границу.

В ведомстве традиционно ожидают скорую распродажу билетов на популярные зимой поезда, когда народ едет в Карпаты или же до границы, где пересаживается на автобусы, следующие в туры по Европе.

Это составы «Киев – Ивано-Франковск» (плацкарт — 123,54 грн, купе — 231,15 грн), «Киев – Львов» (111,82 и 226,21 грн) и «Киев – Ужгород» (121,64 и 210, 61 грн).

А в следующем году на железной дороге готовится несколько новинок для пассажиров. Как выяснили «Вести», вокзальные платформы хотят зонировать, чтобы люди не бегали в поисках вагона, пустить в Одессу отечественный скоростной поезд и внедрить так называемое тактное расписание.

MyTime

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: