Регистрация Войти
Вход на сайт

Как похудеть, не делая зарядки и не отказывая себе в пище

8 ноября 2013 20:45

Как похудеть, не делая зарядки и не отказывая себе в пищеАмериканские ученые придумали, как сбросить лишний вес, не утруждая себя изнурительными тренировками и диетами.

Как пишет healthystyle.info, эти способы борьбы с весом довольно нестандартные, но в тоже время очень эффективные.

Ускорить обмен веществ и получить удовольствие можно без лишнего стресса и голоданий. Часто диеты вызывают депрессию, от чего их результат оказывается минимальным.

Самый приятный способ борьбы с весом – это просмотр комедий и смешных видео. Активный смех помогает ускорить ваш метаболизм на 20%.

Такие данные были доказаны после проведение эксперимента.

В специальной комнате был установлен прибор, измеряющий затраты энергии. Добровольцы смотрели кино и смеялись.

Таким образом, 15 минут смеха в день поможет вам сбросить 2 килограмма лишнего веса за год.

Существуют и другие веселые методы борьбы с весом. Например, если ерзать на стуле или на корточках, вы сможете ежедневно сжигать на 350 калорий больше.

Люди, которым «сложно усидеть на месте», теряют вес намного проще. Ученые утверждают, что активная жестикуляция и подвижность даже во время сидения помогут избавиться от 5 килограммов лишнего веса в год.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: