Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции дайвер нашел человеческий череп с надписью

8 ноября 2013 19:45

Во Франции дайвер нашел человеческий череп с надписьюВ Франции неподалеку Канн дайвер достал из воды череп с надписью: "Смерть педофилам", - и еще пять различных человеческих костей. 

Как сообщает The Independent, все находки лежали на глубине шести метров. Среди них, кроме черепа с надписью две плечевые кости и кусок челюсти. Экспертиза установила, что все кости принадлежат совершенно разным людям и лежат на дне не менее 10 лет. 

Одна плечевая кость, как оказалось, принадлежала Стефану Хирсону, который пропал без вести 20 лет назад накануне своего 18-летия. Владельцев других костей, в частности черепа с надписью, сейчас устанавливают. 

В настоящее время известно, что все останки принадлежат двум женщинам и двум мужчинам. Полиция начала расследование. 

"Странным является то, что из каждого тела на дне лежало лишь по одной кости. А где остальные скелеты? Это подозрительно", - сказал прокурор Георгес Гутиерес.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: