Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом может рассказать о характере хозяина

8 ноября 2013 12:15

Дом может рассказать о характере хозяинаКогда вы попадаете к человеку в дом, то сразу можете определить, с каким типом личности имеете дело. Для этого достаточно обратить внимание на особенности интерьера и характер помещения, пишет healthystyle.info.

Тот, кто ставит на дверь несколько замков, пытается оправиться от потрясения, он пережил ограбление, или пытается защитить себя от мира, закрывшись на 100 замков. Такой человек крайне осторожен в общении. Открытая личность, наоборот, иногда забывает закрывать единственный замок в доме. Такие люди имеют много друзей, они легкие в общении.

Также следует обратить внимание на цветовую палитру квартиры. Синие оттенки указывают на романтичную натуру. Красный цвет подчеркивает импульсивный характер хозяина. Обширная цветовая гамма показывает, что человек не знает ни в чем меры. Такой человек еще не определился в жизни, его влечет несколько дел одновременно. А еще такой человек очень боится ошибиться и испытывает трудности в принятии решений.

Тихие, спокойные и уравновешенные люди чаще всего выбирают пастельные тона.

Минимализм указывает на личность, которая не любит сложности. Такие люди прячут все предметы, которыми не пользуются.

Люди, которые не любят изменений, обычно собирают в своей квартире много хлама. Все жилище у них заставлено предметами и мебелью.

Большое количество зеркал указывает на любовь к себе. Если у человека больше 4 зеркал, то его эгоизм может превзойти все ваши ожидания.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: