Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Безруков впервые прокомментировал новость о рождении двойни

5 ноября 2013 21:15

Сергей Безруков впервые прокомментировал новость о рождении двойниСовсем недавно в газетах появилась информация, что у Ирины и Сергея Безруковых родились двойняшки. 

Ранее супруги отказывались от всяких комментарием, но сейчас перестали молчать. Многие были удивлены этой новостью, что у Сергея и Ирины родилась двойня. О том, что Безруковы год назад стали родителями дочери Александры и сына Ивана рассказал отец артиста Виталий Безруков украинскому каналу «1+1». 

Всю последнюю неделю журналисты всех СМИ пытаются дозвониться до счастливых родителей, что бы все узнать из первых источников и поздравить с рождением супругов, но все напрасно, никто не берет трубку. Пиар-директор актера пояснила, что Сергей и Ирина не комментируют эти сплетни. Мама и отец Сергея на вопрос о внуках журналистам ответили: «Без комментариев». 

Но вот на своем сайте в интернете появился первый комментарий Сергея, в котором он не опроверг и не подтвердил новость о рождении у них с супругой двойняшек. 

«За последнее время в СМИ были известия, которые затрагивали личную жизнь супругов Безруковых. В связи с такими обстоятельствами супруги не желают комментировать свою частную жизнь и это их принципиальная позиция. Они напоминают назойливым журналистам, что по законам России они имеют право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Мы с пониманием относимся к людям, которые выставляют свою личную жизнь на показ во всех подробностях, но они придерживаются совсем других взглядов» - пояснил на сайте актер. 

Сергей проживает с Ириной уже двенадцать лет. Ирина имеет 23-летнего сына Андрея от первого брака с известным актером Игорем Ливановым. Что Ирина беременна эта новость появилась еще в прошедшем году. Папарацци сумели сфотографировать актрису на съемках фильма «Джентльмены удачи-2» на пляже, в котором снимался ее супруг. Ирина была в белом платье, которое уже не скрывало ее заметно округлившийся живот.

novanews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: