Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские дети боятся Леди Гагу

2 ноября 2013 19:15

Британские дети боятся Леди ГагуБританская детвора считает Леди Гагу самой страшной современной знаменитостью. Это подтверждают результаты опроса, проведенного производителем грима среди детской аудитории в возрасте от 7 до 14 лет. Результаты опроса опубликовало издание «The Daily Star».

Как пояснил представитель компании-заказчика данного исследования, выбор опрошенных подтверждает факт, что дети ассоциируют ту или иную звезду с теми образами, которые она воплощает на сцене. Бесспорно, Леди Гага славится склонностью к частой смене имиджа и страстью к экстравагантным костюмам, часто меняющим ее до неузнаваемости.

Второе место в опросе досталось телевизионному ведущему Саймону Коуэллу, на третьей позиции – сам британский премьер Дэвид Кэмерон. Также в преддверии Хэллоуина дети причислили к списку страшных знаменитостей актера Рассела Брэнда, певицу Мини Минаж, футболиста Уэйн Руни.

Всего в опросе участвовала одна тысяча детей.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: