Регистрация Войти
Вход на сайт

Судьбу Контрактовой площади решит городская общественность

1 ноября 2013 19:00

Судьбу Контрактовой площади решит городская общественностьДепартамент архитектуры и градостроительства КГГА начал опрос относительно будущего назначения столичной Контрактовой площади. Все желающие до 21 ноября смогут присоединиться к обсуждению на веб-сайте Департамента.

«Мы готовы выслушать всех и собираем пожелания жителей города, чтобы выбрать одно правильное и оптимальное решение функционального назначения данной площади. Ориентируясь на общественное мнение, бросим усилия на развитие на площади публичного пространства. Надо освободить территорию от диссонирующих элементов, ограничить нагрузку транспорта, осуществить благоустройство и реставрировать площади», - отметил зам директора Департамента архитектуры и градостроительства Андрей Ваврыш.

Добавим, что реконструкцию Подола предусмотрели в рамках проекта под названием «Киев самобытный». Контрактовая площадь с ул. Сагайдачного, Днепровскими склонами и Почтовой площадью станут частью огромного пешеходного маршрута.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: