Регистрация Войти
Вход на сайт

У Веры Брежневой началась новая жизнь

30 октября 2013 16:00

У Веры Брежневой началась новая жизньСоблазнительная певица недавно купила новый пентхаус в центре Киева, а также приобрела новый автомобиль «Мерседес-Бенц». И мужчина, вероятно, у Брежневой тоже появился новый! А ведь еще недавно красавица-блондинка переживала тяжелую депрессию в связи с разводом.

Проблемы с мужем – украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, которому Вера Брежнева подарила дочку Сару, у певицы начались, когда она увлеклась именитым режиссером Марюсом Вайсбергом. Их яркий роман начался на съемочной площадке фильма «Любовь в большом городе», где Вера сыграла одну из главных ролей. Вне работы Вера и Марюс практически не расставались. Летом прошлого года папарацци удалось запечатлеть парочку в казино Лос-Анджелеса, где те целовались, никого не стесняясь. Говорят, эти снимки стали последней каплей, переполнившей чашу терпения супруга звезды – Михаила Кипермана. Артистка пережила развод. Она оставила попытки спасти семью, так как романтических чувств к мужу уже не испытывала. Но едва съемки закончились, ее чувства к Марюсу тоже остыли. А может, все дело в том, что у Веры появился новый состоятельный кавалер? Ведь не секрет, что красавицу-блондинку интересуют исключительно небедные мужчины.

В то время как злопыхательницы обвиняют Брежневу в коварстве, мы решили разобраться, почему у такой успешной и красивой женщины проблемы в любви. Оказывается, богатство было главной целью Веры с самого детства. Ей не хотелось, как большинству девчонок, большой и чистой любви, она жаждала больших денег, чтобы ни в чем не нуждаться. Будущая звезда мечтала выбраться из нищеты любой ценой. Уроженка провинциального украинского городка Днепродзержинска ютилась вместе с мамой и тремя сестрами в маленькой квартирке. Семья жила очень скромно, в школе Вере даже оказывали гуманитарную помощь. Девочка была полна комплексов и жутко стеснялась своей одежды – ей приходилось донашивать платья за старшей сестрой Галей. Уже в школьные годы Вера начала зарабатывать деньги, продавая продукты на рынке, пропалывая клумбы и нянчась с чужими детьми.

Однажды, будучи студенткой, Вера выбралась с друзьями в клуб Днепропетровска, где выступала группа «ВИА Гра», и выбежала на сцену, чтобы подпеть солисткам. Вскоре ее пригласили стать третьей участницей группы. Хотя о том, чтобы стать звездой эстрады, Вера даже не помышляла. Вскоре появились слава, деньги и море поклонников.

Однако большого счастья, как ожидала Вера, это ей не принесло. Девушке приходилось разрываться между прибыльной работой и домом, где ее ждала дочка Соня, которую Вера родила в раннем гражданском браке. Из-за бесконечных стрессов девушка стала очень нервной. Дабы с головой не уйти в депрессию, артистка обратилась к специалистам. В этом Брежнева недавно призналась Вадиму Вернику.

– Мы с психологом работаем над тем, как правильнее вести себя с детьми, как выстраивать процесс их воспитания,

– откровенно рассказала певица, добавив, что нередко плачет после разговоров с дочерью – нервы не выдерживают.

С тех пор вот уже 10 лет с трудными ситуациями Брежневой помогает справляться опытный психолог. Благодаря психологу, по словам Брежневой, она научилась понимать и прощать. Доктор ей понадобился и во время тяжелого развода с мужем.

Есть и еще один способ, который Вера использует, чтобы прийти в себя. Певица катается на машине по ночному городу в полном одиночестве.

– Машина для меня – мой маленький уютный дом, в котором мне так необходимо иногда побыть совсем одной, – говорит Вера.

К счастью, сейчас в жизни артистки наступила белая полоса. На днях певица поделилась в блоге, что купила новый «Мерседес». «Юхуууу!!! Она пришла! Моя новая автострасть! Шикарное начало недели!» – не смогла сдержать восторга звезда. А незадолго до этого Вера написала: «Засыпаю счастливая. Лицо болит от улыбки, которая не покидала весь день. Ради таких дней стоит жить. Пусть они у вас и у меня будут почаще». Поклонники тут же предположили, что дело не только в хороших рейтингах телешоу «Хочу в «ВИА Гру»!», где сейчас принимает участие Вера, но и в новой любви. Но кто же сейчас бойфренд знаменитости? Это пока остается загадкой.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: