Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине бум на пластические операции (ВИДЕО)

27 октября 2013 18:00

В Украине бум на пластические операции (ВИДЕО)Украинские девушки готовы на все, чтобы приблизиться к общепринятому эталону красоты. 

Ну а в современном мире, когда исправить любой недостаток внешности можно простой операцией, их решимость зависит лишь от дохода семьи. 

Эксперты говорят: в Украине – бум пластических операций. Молодые жительницы страны массово вставляют имплантаты, удаляют ребра и даже ломают ноги, чтобы сделать их ровнее. Впрочем, нередко клиентами хирургов становятся и мужчины. 

«Конечно же, мы делаем при общении с пациентом на консультациях какие-то заключения свои - смотрим, какой у него психологический статус. Бывают такие пациенты, которым мы даже отказываем», - рассказал Тарас Матолинец, пластический хирург, член Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов. 

Популярной операцией становится и увеличение роста. Девушки хотят удлинить ноги, а мужчины хотят быть выше своих избранниц... 

Для этого пациентам ломают кости, устанавливают аппарат Илизарова, чтобы они не срастались сразу и растягивают мягкие ткани - так постепенно удлиняется кость. В месяц – на 3 сантиметра. 

Стоит такая процедура около 100 000 гривен. 

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: