Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина перешла на зимнее время

27 октября 2013 10:30

Украина перешла на зимнее времяУкраинцы перешли на зимнее время, которое заключается в переводе времени на час назад. Согласно новому времени, жители Украины снова перевели стрелки часов — страна перешла на новое зимнее время.

Переход на зимнее и летнее время в стране регулируется постановлением Кабинета Министров Украины от 13. 05. 1996 года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины". В соответствии с данным постановлением осенью время переводят в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.

Хотя каждый год жители ждут, что вот-вот будет принято решение об отмене перехода с летнего времени на зимнее и наоборот, этого все никак не происходит. Если раньше нам хотя бы обещали, что вопрос об отмене перехода будет рассмотрен, то сейчас этот вопрос даже не поднимается.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: