Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак устроила мега-шоу (ФОТО)

27 октября 2013 00:50

Ани Лорак устроила мега-шоу (ФОТО)Совсем скоро популярная украинская певица Ани Лорак отправится покорять российскую столицу. 27 октября в Кремле она презентует шоу-программу «Каролина», приуроченную к 20-летнему юбилею своего пребывания на сцене. Но все же украинские поклонники стали первыми, кому певица сделала подарок.

Свое шоу Ани Лорак показала в киевском Дворце спорта. К такому грандиозному шоу певица готовилась целый год. Перед Каролиной стояла серьезная задача — не просто петь, но и выполнять в это время немыслимые акробатические номера, а также переодеваться в сложные сценические костюмы буквально за две минуты. И надо отметить, с этой задачей певица справилась отлично. Кстати, шоу «Каролина» стало самым дорогим в карьере артистки и самым масштабным в Украине. 

Предлагаем вам посмотреть фотоотчет с юбилейного концерта Ани Лорак в Киеве.  

Ани Лорак устроила мега-шоу (ФОТО) 
Ани Лорак устроила мега-шоу (ФОТО) 
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: