Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлию Волкову раскритиковали за попытку вернуться в прошлое

26 октября 2013 18:15

Юлию Волкову раскритиковали за попытку вернуться в прошлоеЛена Катина и Юля Волкова вернулись к образам соблазнительных школьниц-лесбиянок ради японской рекламы шоколадного батончика. На днях Лена выложила несколько кадров с презентации промо-ролика, которая прошла в Токио.

«14 лет спустя», – подписала снимки девушка. На фото «татушки» в коротких клетчатых юбочках, белых рубашках с галстуками и в гольфах, точь-в-точь как в 2003 году, когда они потрясли мир своей провокационной песней «Я сошла с ума».

Комментаторы сошлись во мнении, что если рыженькая на тинейджера еще как-то тянет, то брюнетке с ее пластикой губ впору только возрастных дам играть. Впрочем, Юле на это плевать – зато у пухлогубой мамы двоих детей нет проблем с деньгами.

Да и с личной жизнью у обеих певиц полный порядок. Правда, вне камер девушки давно предпочитают мужчин.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: