Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная жена Маркова попала в больницу

26 октября 2013 17:15

Беременная жена Маркова попала в больницуБеременная супруга арестованного народного депутата Игоря Маркова находится сейчас на больничной койке. Прямо на машине скорой помощи, после заседания Печерского суда Инессу Маркову доставили из Киева в один из одесских роддомов.

Узнав, что мужа арестовали, беременная жена Игоря Маркова провела всю ночь под зданием ОблУВД, несмотря на своё положение. Любой контакт супругам ограничили. Тогда Инесса Маркова отправилась в Киев поддержать мужа и на заседании Печерского суда. После того как народному депутату огласили решение — содержание под стражей, женщине стало плохо. Прямо из Киева на карете скорой помощи её доставили в один из одесских роддомов. Врачи опасались за здоровье матери и ребёнка. К тому же поступила неофициальная информация, что милиционеры получили ориентировки на задержание супруги арестованного нардепа.

Инна Маркова, жена Игоря Маркова: врачи говорят, что у меня угроза, что я должна быть на лечении, как я сейчас и нахожусь, потому что я понимаю, что я должна выносить эту беременность, она долгожданная. Сейчас я как мать переживаю и приняла все меры, чтобы не потерять ребёнка. И если сегодня наши органы, а они способны на всё — это беззаконие, меня попытаются задержать и закрыть, значит, они будут принимать у меня роды, а роды будут со смертельным исходом.

Инесса Маркова говорит: об ориентировках слышала, но подтвердить эту информацию официально никто пока не может. В семье Марковых уже трое детей, ждут четвёртого. Супруги не виделись уже несколько дней, пока нет возможности. Инесса Маркова готова бороться за свободу несмотря ни на что.

atv.odessa.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: