Регистрация Войти
Вход на сайт

Народные советы: как вылечить грыжу

25 октября 2013 18:00

Народные советы: как вылечить грыжуНа этой неделе Шарлиз Терон видели на шоппинге в Лос-Анджелесе. Звезда была уже без шейного воротника. Совсем недавно актриса перенесла тяжелую операцию по удалению грыжи. Это заболевание очень распространено, поэтому существуют 3 народных совета, как ее вылечить.

1. Настойка сабельника

Требуется настоять 100 граммов корня сабельника на 1 литре водки или просто разведенного спирта. Настаивать нужно в темном помещении в течение 21 дня. Этот настой нужно пить 3 раза в день по 1 столовой ложке на 50 миллилитров воды за полчаса до еды. Сабельник после приготовления лучше не выбрасывать, а сделать новую настойку. А для хранения его можно положить в стеклянную емкость.

2. Компресс из чеснока

300 граммов чеснока пропустите через мясорубку, добавьте 150 граммов водки и поставьте в темное место на десять дней. Получившееся средство требуется накладывать на больное место позвоночника. Замотать пленкой и укрыть теплым пледом. Компресс нужно держать час, потом снять и протереть кожу под ним салфеткой. Мочить нельзя. Желательно делать такие компрессы через день. Но прежде чем применять этот метод лечения, необходимо проконсультироваться с врачом по поводу возможных противопоказаний для сердечно-сосудистой системы.

3. Целебные масла

При медовом народном массаже можно использовать пихтовое масло, а также масло из листьев берёзы, масло зверобоя или масло из корней окопника. они обладают целительным эффектом, ускоряют действие других лекарственных средств. Если вы не можете купить целебные масла в аптеке, то их можно приготовить и самому в домашних условиях. Многие масла получаются концентрированными, в таком случае перед применением их разбавляют. Хранить масла надо в сухом, тёмном и прохладном месте, чтобы они не потеряли своих лечебных свойств.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: