Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная Metallica выступит в Антарктиде

25 октября 2013 05:00

Легендарная Metallica выступит в АнтарктидеУчастники легендарной группы Metallica могут стать первыми рок-музыкантами, которые выступят в Антарктиде.

Вокалист Джеймс Хэтфилд, а также Кирк Хэммет (гитара), Роберт Трухильо (бас-гитара) и Ларс Ульрих (ударные) отправятся к пингвинам и полярникам. Гастроли на шестой континент предусмотрены программой промоакции, спонсором которой выступает компания Coca-Cola.

Точная дата выступления культовой группы пока неизвестная. Планируется, что акция пройдет где-то в период 2-15 декабря. Еще в сентябре Ларс Ульрих в одном из интервью проговорился, что в декабре в планах Metallica есть некое особое событие. Музыканты очень взволнованы по этому поводу. Больше ничего барабанщик рассказать не может, потому что менеджеры тогда заставят его «молчать» навсегда.

Ранее в краю айсбергов и снегов выступали лишь участники Nunatak, которые являются полярниками Британского общества антарктических исследований. Музыканты дали концерт в 2007 году перед 17 зрителями. Весной 2008 года выступить на научной станции в Антарктиде планировала группа Fall Out Boy, но их концерту помешала плохая погода.

Так что, у Metallica есть все шансы стать первой профессиональной группой, которая дала концерт в Антарктиде.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: