Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили самый полезный продукт, который может заменить мясо, молоко и сахар

23 октября 2013 09:45

Ученые определили самый полезный продукт, который может заменить мясо, молоко и сахарКак считают специалисты, именно кокос является самым естественным продуктом для человека.

В ходе эксперимента ученые установили, что кокосовое молоко содержит 17 аминокислот и по своему составу очень близко к плазме крови человека. Это позволяет ученым сказать, что кокосовый сок может быть полноценной заменой молока и мяса.

Вместо сахара ученые рекомендуют есть нектар, собираемый с цветов кокоса. Этот сахар оказался намного полезнее обычного, так как имеет низкий гликемический индекс и не вреден при диабете.

Все продукты, получаемые из кокосовой пальмы, являются полезными и питательными. По мнению ученых, это самая естественная пища для человека.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: