Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Тернопольщины стала самой красивой украинкой, живущей в США (ФОТО)

23 октября 2013 00:45

Жительница Тернопольщины стала самой красивой украинкой, живущей в США (ФОТО)В Чикаго состоялся финал конкурса Мисс Украинская Диаспора 2013.

Корону и титул получила Соломия Крунь родом из города Чертков Тернопольской области, которая живет в Чикаго, сообщается на сайте конкурса. 

В конкурсе приняли участие 18 красавиц украинского происхождения из разных штатов Америки. 

Первой вице - мисс стала Оксана Ковальчук из Житомира, второй вице-мисс - Оксана Шараневич (Костополь/Кливленд ), которая к тому же завоевала титул Мисс Зрительских Симпатий. Ленту Мисс фото получила Анна Мороз родом из Днепродзержинска. 

Решение приняло жюри в составе 12 человек, среди которых были, в частности, Саванна Тигарден - Мисс Чикаго 2013 (Мисс Америка), украинка Натали Мартинез - телеведущая канала NBC Chicago, украинка Иванна Ричардсон - вторая вице -мисс Чикаго 1962 и другие. 

Звездными гостями конкурса были певица Руслана, скрипач Василий Попадюк и гимнастка Надежда Васина. 

По результатам голосования победительница конкурса Соломия Крунь получила сразу два титула - Мисс Украинское Чикаго и Мисс Украинская Диаспора 2013. Однако корону самой красивой Украинского Чикаго Соломия решила подарить другой конкурсантке - Анастасие Радюшиний из Чикаго. 

Финалистки конкурса получили бриллиантовые украшения, а главным подарком для победительницы Соломии Крунь стал авиабилет на путешествие в Украину.  

Жительница Тернопольщины стала самой красивой украинкой, живущей в США (ФОТО) 
Жительница Тернопольщины стала самой красивой украинкой, живущей в США (ФОТО) 

- Все переживания позади... И красивая корона "Мисс украинская диаспора" переливается под лучами солнца в моей комнате! Я уверена, что это не только моя заслуга, а каждого, кто своими теплыми словами или голосами пытался поддержать меня. Я не понимала до конца, что происходит со мной на сцене. А билет на Украину в качестве подарка просто ошеломил меня! Спасибо всем, кто верил в меня! Спасибо своим друзьям и близким! Особое спасибо моим родителям, которые переживали за меня больше, чем я сама! Я чувствовала через тысячи километров стук их сердец! Спасибо организаторам, которые приложили колоссальные усилия, чтобы устроить праздник! А также спасибо вам, девушки-участницы! Для меня было честью познакомиться с вами и принимать участие в этом замечательном мероприятии, - поделилась эмоциями победительница конкурса. 

По словам членов жюри конкурса, который проходил уже третий раз, Соломия поразила их своей грациозностью и элегантностью, талантом танцевать, а еще тем, что в рассказе о себе красавица отметила: "Стремлюсь быть хорошим человеком с большим и горячим сердцем. Я люблю правду, стараюсь быть честной с людьми и с собой. Считаю, что каждый человек призван в мир для достижения особой цели. Я имею всё, что люблю, потому что люблю всё, что имею”.

Соломия Крунь приехала в США относительно недавно, и готовится стать студенткой одного из Чикагских колледжей, мечтает получить медицинское и юридическое образование. Ее семья живет в городе Чертков Тернопольской области. 

donbass.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: