Регистрация Войти
Вход на сайт

Бытовые приборы приводят к ожирению

22 октября 2013 21:45

Бытовые приборы приводят к ожирениюЖенщины XXI века чаще страдают от ожирения. Причина кроется в использовании современными женщинами бытовых приборов, призванных облегчить жизнь и снять часть домашних обязанностей. 

С появлением домашней техники в доме, женщина тратит меньше сил и времени на уборку, стирку и приготовление пищи, предпочитая потратить освободившееся время на просмотр сериалов или вкусную пищу. А выполнение домашних обязанностей сжигает калории. 

Между тем, другое исследование показало негативное влияние домашних обязанностей на женщин, которые посвящают львиную долю времени на заботу о доме и близких, а на себя и свои увлечения сил уже не остается. Всё это провоцирует депрессию и психосоматические заболевания. Так что, домашние приборы нужны и важны. Просто женщинам нужно включить в ежедневный график физическую активность и заботу о внешности.
Страдаете от пары лишних кило, которые никак не желают уходить с талии и бедер? Избавиться от лишнего веса и целлюлита, улучшить состояние кожи и очистить кровь от токсинов поможет зеленый кофе с имбирем. Усовершенствованная формула напитка позволяет более эффективно бороться с подкожным жиром и сжигать лишние калории, способствуя сверхбыстрому похудению.

nashpilkah.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: