Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на вторник, 22 октября

21 октября 2013 13:54

Погода в Украине на вторник, 22 октябряВо вторник в Украине будет преобладать переменная облачность. На большей части страны будет дождливая погода. Местами в южных, центральных областях и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +6…+13 градусов, днем +11…+23. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.

В северных областях сохранится переменная облачность. В регионе преимущественно дождливая погода. Ночью столбики градусников опустятся до +11, днем температура – от +11 до +13 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность, в Одесской и Николаевской областях осадков не предвидится, в Херсонской и Запорожской – возможен дождь. Ночью столбики термометров покажут +9…+13 градусов, днем воздух прогреется до +17…+20. Ветер переменный, 1-6 м/с.

В Крыму прогнозируется переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. В Красноперекопске, Керчи возможен дождь. Ночью температура воздуха составит +8…+13 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +17 до +23. Ветер западный и юго-западный, 1-5 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В регионе будет дождливая погода. Ночью температура воздуха +6…+10 градусов, дневная составит +11…+17. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-5 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями, на большей части региона возможен дождь. Температура воздуха ночью опуститься до +7…+12 градусов, днем столбики покажут +13…+18. Ветер переменных направлений, 1-5 м/с.

В Карпатах – облачно с прояснениями, в регионе будет дождливая погода. Температура воздуха ночью до +11, днем – до +15 градусов. Ветер преимущественно юго-восточный, 1-5 м/с.

В центральных областях – переменная облачность, в регионе прогнозируется преимущественно дождливая погода. В Кировоградской области – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +10…+13 градусов, днем – до +13…+17. Ветер переменных направлений, 1-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: