Регистрация Войти
Вход на сайт

О чем говорит низкий мужской голос

21 октября 2013 11:15

О чем говорит низкий мужской голосИсследования подтвердили, что многим женщинам гораздо больше нравятся мужчины с низкими голосами. Но при этом, именно таким мужчинам они меньше всего доверяют.

Среди представительниц прекрасного пола бытует мнение, что низкий сексуальный голос вызывает у них стойкую ассоциацию с изменами, а таких мужчин они бы не выбрали для создания семьи.

До сих пор ученые не понимали, чем голоса мужчин, которые изменяют, сильнее привлекали женщин. Теперь же эксперты пришли к выводу, что такие мужчины притягивают дам, которые ищут временных, несерьезных отношений.

Мужчина с низким голосом – идеальный партнер, если дама интересуется коротким романом.

Ученые провели исследование, которое показало, что женщины измеряли фактор риска измен, основываясь на высоте голоса.

Дамам дали задание выбрать мужчину для отношений по его голосу. Эволюционная модель адаптационного поведения у женщин привела к тому, что женщины выбирали самых верных мужчин. Т.е. они указывали на тех, чей голос был выше.

Также было доказано, что в разговоре с любимой женщиной мужчина меняет тембр, начиная говорить высоким голосом. Но эти изменения в голосе не имеют отношения к обычной дружеской беседе.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: