Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские ученые открыли секрет счастливого брака

18 октября 2013 11:00

Американские ученые открыли секрет счастливого бракаПо мнению американских ученых, для того, чтобы брак был счастливым и долгим, необходимо соблюдение одного важного условия. И оно касается вовсе не личных качеств партнеров и не их отношения друг к другу, а их…веса.

В ходе исследования, которое проводили ученые в течение четырех лет, они пришли к выводу, что брак является более крепким и счастливым как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, если женщина весит меньше своего мужа. Большинству мужчин нравятся женщины без проблем с лишним весом, и, по мнению ученых, это одно из необходимых условий, удерживающих интерес мужчин к женщинам на первых этапах их отношений.

Более того, женщины, которые не имеют претензий к своему телу, чувствуют себя более уверенными в себе и более любимыми, ощущая восхищение и желание со стороны супруга.

Проанализировав данные о 169 супружеских парах в возрасте до 35 лет, ученые из университета Теннеси, США, пришли к выводу, что мужчины, которые весят больше своих жен, более удовлетворены своим браком в начале семейной жизни. То же самое касается и женщин: жены с более низким индексом массы тела, чем у их мужей, гораздо счастливее своих сверстниц, которые весят столько же или больше своих супругов.

«Любая женщина может быть счастливой в браке. Главное – подобрать подходящего партнера, ведь на отношения влияет не абсолютный вес супругов, а относительный», - заключили исследователи.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: