Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Активный отдых - это всегда прекрасно!"

17 октября 2013 15:15

Виталий Кличко: "Активный отдых - это всегда прекрасно!"Виталий Кличко вместе с сыновьями на выходных посетил экстрим - парк.

Спортсмен и политик поделился фото с отдыха на своей странице в Facebook.

"Друзья! Пока не похолодало совсем, отдыхаем активно и ловим хорошие дни осени. Мы с сыновьями выбрались в экстрим -парк прошлого уикенда. Пейнтбол, радиомодельний спорт и особенно классно пройтись на байдарке вдоль берегов Десенки", - подписал снимки Виталий.

Снимки сразу поспешили прокомментировать читатели в социальной сети. Некоторых интересовали средства, за которые спортсмен повез детей на отдых, но большинство поддержали Виталия и порадовались за него.

"Активный отдых - это всегда прекрасно!"

"Ну и красавцы у тебя, Виталий! Сыновья - главное, с чем мужчин можно поздравить"

"А сыновья и красивые, и умные - в папу - маму...))"

"У Вас тут такое необычное выражение лица, такое действительно родительское .. тогда когда до глубины души ценишь именно такие моменты своей жизни..

может это только мое субъективное мнение - фото простое, но с глубоким смыслом", - прокомментировали читатели снимки.

gazeta.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: