Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко определился с датой свадьбы

16 октября 2013 20:00

Владимир Кличко определился с датой свадьбыЗнаменитый украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери определились с датой свадьбы. Торжественная церемония должна состояться 14 декабря этого года.

Ради свадьбы Владимир решил отменить экономически выгодный бой, который хотел провести именно в декабре, а Хайден перенесла съемки в очередном американском сериале. Правда, у молодых осталась одна проблема – они все еще не определились с местом проведения торжества: Панеттьери желает выйти замуж в США, а Кличко давно мечтает о свадьбе в Киеве.

Отметим, что всего около недели назад 24-летняя Панеттьери подтвердила факт помолвки с Кличко-младшим и продемонстрировала обручальное кольцо с большим бриллиантом во время одного из телешоу. Правда, на тот момент с датой бракосочетания будущие супруги не определились, сообщает "Российская газета".

Напомним, что Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Однако в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.

В конце 2012 года Владимир и Хайден стали снова появляться вместе, однако до некоторых пор старательно опровергали свой роман. Пока же парочка находилась на этапе временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Панеттьери только-только рассталась с известным игроком в американский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что именно "загул к Санчесу" стал тогда причиной разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ждала девушка.

dni.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: