Регистрация Войти
Вход на сайт

Основные правила, как выглядеть моложе

16 октября 2013 11:45

Основные правила, как выглядеть моложеК сожалению, возраст не делает нас более привлекательными внешне. Тем не менее, в арсенале современной женщины существует такой набор косметических средств, что не составит труда сбросить со своего лица пяток, а то и больше лишних лет. Вот основные правила, следование которым поможет вам побороться с природой.

– Если у вас на лице есть мимические морщины, используйте тональный крем. Он заполнит морщины, сделав их менее заметными.

– Избегайте яркого макияжа глаз. Он скорее привлечёт внимание к возрастным изменениям вашего лица.

– Подводка глаз должна быть тонкой. Она немного увеличит их форму и оптически придаст густоту ресницам.

– Не утончайте ваши брови. Они чрезвычайно важны, потому как обрамляют ваше лицо. Пользуйтесь карандашом для бровей.

– Придайте объём своим губам. С возрастом они теряют цвет и требуют большего внимания к себе. Обязательно используйте губной карандаш и увлажняющую помаду.

– Не забывайте о масках для лица. Сейчас они нужны вам как никогда. Не забывайте, что наряду с питательными веществами маска должна иметь увлажняющий эффект.

– И конечно самое главное – это выражение вашего лица. Чаще улыбайтесь и не грустите: у возраста есть и свои преимущества!

zdravoe.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: