Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве покажут один день из жизни Киева

15 октября 2013 15:30

В Москве покажут один день из жизни КиеваВ рамках проведения Дней Киева в Москве, которые продлятся с 17 по 19 октября, в Национальном культурном центре Украины состоится выставка "Один день из жизни Киева". Захватывающую анатомию столицы демонстрируют ее тщательные исследователи. Совместно со школой фотографии Виктора Марущенко Музей истории города Киева представит собственный подход к созданию сплошного образа живого города. 

Авторы проекта утверждают, что проект "Один день из жизни Киева" заключается в отражении моментальной экспрессии столичной жизни и отражает все важные его аспекты путем фотодокументалистики. По условиям проекта двадцать участников в течение суток должны сфотографировать различные места столицы и запечатлеть неповторимые моменты его бурной жизни, изобразить контраст и сходство его жителей. Суть задания для фотохудожников – перенести на бумагу непокорный характер самобытных сооружений, извилистых улиц и бесконечной зелени мощного Киева.

Кроме 30 лучших фото-шедевров в экспозиции будут представлены четыре ландшафтные фотографии Евгения Мишурова, которые дополнят яркую палитру картины одного дня из жизни Киева. 

Напомним, с 17 по 19 октября в Москве пройдут Дни Киева. В течение трех дней москвичи и гости столицы Российской Федерации смогут посетить ряд культурных мероприятий и познакомиться с украинской культурой.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: