Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе состоялся крестный ход против ассоциации с Евросоюзом

14 октября 2013 14:45

В Одессе состоялся крестный ход против ассоциации с ЕвросоюзомНесколько десятков православных верующих в воскресенье прошли крестным ходом от Куликового поля до Екатерининской площади.

Как передает корреспондент «Думской», формально шествие было приурочено к празднику Покров Пресвятой Богородицы. Однако на мероприятии также проводили сбор подписей против ассоциации с Евросоюзом.

 

Участники хода раздавали листовки, в которых говорится: «Сегодня, как и 400 лет назад, наше Отечество опять в опасности. Страну готовят к сдаче и оккупации западным евросодомом».

Инструкция о том, как бороться с этой напастью, содержалась в другой агитке. Для этого рекомендуется…срочно отправить две телеграммы «с категорическим нет Евросоюзу» — одну на имя митрополита Бориспольского Антония, а вторую Президенту Украины Виктору Януковичу.

«Европа испокон веков несла только войны и насаждала католицизма. Они хотят, чтобы мы выполняли все европейские законы: об однополых браках, об эвтаназии, ювенальной юстиции и всю остальную мерзость. Естественно, православная общественность против», — заявил один из участников крестного хода, представившийся рабом божьим Сергеем.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: