Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие продукты могут изменить внешность человека

12 октября 2013 00:45

Какие продукты могут изменить внешность человекаЭксперты установили, что определенные продукты могут изменить внешность человека, причем, довольно существенно.

Вот некоторые из выводов британских экспертов:

шоколад позволяет сохранить молодость,

чечевица, не смотря на доказанную полезность для здоровья, обладает свойствами, старящими кожу,

коричневый рис так же старит кожу,

бататы, овощи (темно-зеленого цвета), картофель полезны для сохранения молодости,

фрукты, мед и другие сахаросодержащие продукты ускоряет процесс появления морщин.

Что касается овощей, то ученые утверждают, что наиболее полезными являются капуста кале и брокколи. Они богаты веществами, чрезвычайно полезными для кожи. При этом, чтобы кожа не стрела, в организм должны поступать жиры. Уже доказано, что человек полнеет в основном от углеводов, а жиры способствуют сохранению эластичности кожи и препятствуют появлению морщин.

По мнению эксперта доктора Уильямс, следует голодать дважды в неделю: "Таким образом, вы поможете коже омолаживаться и избавляться от токсинов".

Что касается сахара и сахаросодержащих продуктов, оказывается, под их влиянием в коже возникает процесс гликации, то есть, склеивания волокон эластина иколлагенас глюкозой. Причем, этот процесс усиливается с возрастом, и ведет к тому, что кожа раньше времени увядает. Еще один минус употребления сахара - увеличивается выработка инсулина, который является ключевым гормоном старения.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: