Регистрация Войти
Вход на сайт

Бракосочетание заставляет людей контролировать свои поступки

10 октября 2013 13:45

Бракосочетание заставляет людей контролировать свои поступкиЖенитьба приносит с собой массу положительных свойств. Это касается не только молодоженов, но и те пары, которые в браке уже давно.

Было установлено, что брак снижает уровень преступности, предоставляя людям шанс развивать большее самообладание. Изменение в социальном положение помогает из подросткового возраста переквалифицироваться в более взрослого человека, который должен нести полную ответственность за совершаемые поступки и отдавать себе в этом отчет.

Доктор Вальтер Форрест провел исследования в одном из университетов штата Флориды. Он отметил, что те подростки, которые когда-либо употребляли наркотики, но потом решили одуматься, и даже решили связать себя узами брака, имеют очень маленькие шансы вернуться к своему вредному увлечению снова. Но те молодые люди или девушки, которые являются одинокими, имеют большую вероятность вернуться к своим вредным привычкам. Поэтому брак имеет большое значение для общественного самосознания.

Специалисты утверждают, что самоконтроль является одной из самых сильных черт характера. Он помогает предсказать различия между людьми с точки зрения их участия в преступлении. Люди, которые не решаются идти на риск, могут иметь большие проблемы с самоконтролем. Бракосочетание, в свою очередь, избавляет людей от желания совершать те или иные необдуманные поступки. Другими словами женатые люди лучше контролируют свои эмоции.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: