Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезные свойства воды с лимоном

10 октября 2013 10:00

Полезные свойства воды с лимономЕжедневное употребление воды с лимоном имеет ряд преимуществ для здоровья.

1. Спасает желудок. Лимоны очень полезны, когда дело доходит до проблем с пищеварением. Стакан лимонного сока легко избавит от расстройства желудка (при условии, что у вас нет повышенной кислотности желудка).

2. Заботиться о красоте. Лимон, являясь природным антисептиком, может помочь избавиться от проблем с кожей. Витамин С, которым богаты цитрусовые, омолаживает кожу и делает ее сияющей. Лимон также действует как средство против старения.

3. Убирает лишние килограммы. Ежедневное употребление води с лимоном и медом по утрам поможет быстро похудеть. Этим рецептом издавна пользуются в Индии.

4. Лечит горло. Этот фрукт благодаря своим антибактериальным свойствам стал нашим лучшим другом во время простуд.

5. Контролирует давление. Лимонная вода творит чудеса для людей, имеющих проблемы с сердцем из-за высокого содержания калия. Также этот напиток контролирует высокое кровяное давление, головокружение, избавляет от тошноты, а также обеспечивает релаксацию для души и тела.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: