Регистрация Войти
Вход на сайт

В скором времени людей будут «лечить» от старости

7 октября 2013 22:15

В скором времени людей будут «лечить» от старостиУченые продолжают бороться со смертью и старением организма. Они расшифровывают сам механизм старения, чтобы попытаться повернуть этот процесс «в обратную сторону».

И если раньше такие методы нам казались чем-то из области фантастики, то теперь мир науки максимально приблизился к разгадке тайны старения.

Современная медицина находится на той стадии, когда старение уже не является нормой, а его замедление становится реальностью. Уже сейчас медики сообщают о значительных продвижениях в области лечения заболеваний, которые связывают со стадией старения.

Французские ученые смогли доказать возможность омоложения стареющих клеток в стволовых. Другими словами в скором будущем врачи смогут стереть признаки старения и восстановить клетки.

Медики считают подобное открытие чрезвычайно важным для борьбы с онкологическими заболеваниями, болезнями сердечно-сосудистой системы и склонностью к болезни Альцгеймера в пожилом возрасте.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: