Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве тысячи местных жителей остались без света

7 октября 2013 21:30

В Киеве тысячи местных жителей остались без светаСегодня около 19.00 жители Чоколовки остались без света.

«Света нет на Краснозвездном проспекте, ул. Народного ополчения, ул. Пулюя, Кадетский Гай. Люди застряли в лифтах, многие не могут подняться в свои квартиры и просто стоят на улице, поскольку заклинило входные двери – они ведь тоже на электронных замках. В «Киевэнерго» сообщили, что поврежден 10-киловольтный кабель», - рассказала нам диспетчер местного жэка.

В «Киевэнерго» же собираются устранять аварию всю ночь и закончить работы только завтра к обеду.

Жители отключенных от света домов рассказали «Вестям», что это уже не первая авария в районе за последние несколько месяцев.

«Каждую неделю отключают свет примерно в то время, когда все возвращаются с работы. Дают свет уже ночью. Без света невозможно приготовить детям еду, так как плиты у нас электрические, а из-за того, что в прилегающих магазинах и супермаркетах тоже нет света, питание невозможно купить и там. Я уже не говорю о том, как с коляской подняться на 14-16-тый этажи», - жаловалась нам жительница дома по ул. И. Пуляю, 5-б Анастасия Б.

Жительница ул. Кадетский Гай Анна говорит, что свет стали отключать после того, как в микрорайоне построили несколько новостроев. «Мастера в прошлый раз нам рассказали, что эти дома подключили к нашим сетям, и из-за перенапряжения они не выдерживают», - говорит Анна.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: