Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине на востоке и юге Украины обещают мокрый снег с дождем

5 октября 2013 11:30

В Украине на востоке и юге Украины обещают мокрый снег с дождемВ Украине 5 октября в восточных областях, Крыму и Приазовье облачно с прояснениями, местами порывы ветра 15-20 м/с, днем небольшой мокрый снег с дождем.

Как сообщили в Укргидрометцентре, температура в течение суток составит 3-8 градусов тепла, ночью местами заморозки 0-5 градусов. На остальной территории переменная облачность, без осадков, лишь в северных областях в отдельных районах слабый мокрый снег.

В западных областях ночью и утром местами туман; температура от +8 до +12, на востоке - от +4 до +8 градусов, в центре - от +7 до +10 градусов, на юге - от +4 до +9 градусов, на севере - от +6 до +11 градусов.

На высокогорье Карпат на протяжении суток ожидается 3-8 градусов мороза. Ветер в Украине северо-западный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-20 м/с. В Киевской области завтра переменная облачность. В отдельных районах слабый мокрый снег. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью-2-0, на почве и местами в воздухе заморозки 0-3 градусов; температура днем 7-9 градусов тепла.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: