Регистрация Войти
Вход на сайт

Если девушка хочет замуж, ей нужно делать предложение первой

1 октября 2013 21:30

Если девушка хочет замуж, ей нужно делать предложение первойВ нашем веке предложение руки и сердца больше уже не прерогатива мужчин. И это не шутка. Современные мужчины подтвердили, что ожидают предложения о браке от своей дамы сердца.

Британские ученые провели масштабное исследование, которое расстроило женщин всего мира. Оказывается, что целых 44% мужчин ожидают, что их любимая сама «станет на одно колено».

Кроме того, дамы, не стоит медлить, ведь 30% опрошенных мечтают о том, что вы сами предложите им пожениться.

Третья часть опрошенных женщин считают, что мужчина согласится пожениться, если они озвучат свое намерение. Однако большинство женщин сомневаются, что их избранник захочет устраивать свадьбу.

30% представителей сильного пола отказываются признавать собственную робость и слабость и не сознаются близким и друзьям, что девушка стала инициатором заключения брака.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: