Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Дуглас решил сохранить брак

1 октября 2013 19:15

Майкл Дуглас решил сохранить бракЗнаменитый американский актер Майкл Дуглас вернулся в семью к своей супруге актрисе Кэтрин Зета-Джонс и намерен сохранить свой нынешний брак. Об этом сообщила сегодня лондонская газета "Сан".

В минувшем августе официальные представители Дугласа сообщили, что 69-летний актер намерен подать на развод с 44-летней актрисой. Однако сегодня стало известно, что "Майкл Дуглас возвратился в семью".

"Майкл попросил Кэтрин дать ему еще один шанс и она согласилась, - цитирует "Сан" окружение актера. - Дуглас сделал этот шаг не только из-за любви к детям".

Последние годы были исключительно сложными для Майкла Дугласа, когда у него был обнаружен рак горла в тяжелой форме. Сложный процесс лечения дал результат. Сейчас актер, по словам специалистов, полностью победил болезнь. Одновременно он вернулся к работе, снявшись в заглавной роли в фильме "За канделябрами" режиссера Стивена Содерберга.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: