Регистрация Войти
Вход на сайт

Как быстро отрастить длинные волосы

1 октября 2013 13:15

Как быстро отрастить длинные волосыМногие девушки мечтают отрастить длинные волосы, но у них не хватает для этого терпения. Если же вы все-таки решились их отращивать, то вам пригодится одна простая, но очень эффективная маска, которая поможет вашим волосам расти быстрее.

Рецепт этой маски знали еще наши прабабушки, у которых длинные косы всегда блестели и излучали здоровье.

Ученые определили, что скорость роста волос зависит также от генетики и с этим, конечно, не поспоришь, но попробовать эту маску все же стоит.

Вам понадобится стакан древесной золы, который нужно будет просеять. Затем надо добавить в золу воду и размешать до состояния однородной массы. После чего втирайте маску в кожу головы и смывайте через 7 минут.

Для приготовления второй маски залейте порошок коры дуба кипятком в соотношении 1:5. Погрейте на плите 10 минут, после того, как смесь остыла, добавьте чайную ложку меда. Втирайте в кожу головы и корни волос и смывайте через 40 минут теплой водой.

И, как говорится, пусть ваши волосы будут здоровыми и шелковистыми.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: