Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Ирака вынашивает 13 детей

30 сентября 2013 17:15

Жительница Ирака вынашивает 13 детейЖительница Ирака, которой чуть более 40 лет, беременна одновременно тринадцатью малышами. Она находится в браке двадцать четыре года и родила 7 детей, включая двойню.

По словам мужа, фермера Фадхи Аль Азауи из провинции Салахаддин, его жена не беременела в течение последних пяти лет, отчего он в прошлом году решил жениться на другой женщине.

"Новость, что моя супруга беременна 13-ю малышами, стала сюрпризом для меня. Сейчас я пытаюсь обеспечить ей особенный уход после родов. Вероятно, когда родятся дети, я буду единственным отцом такого количества близнецов в мире", - мечтает Аль Азауи.

Однако медики не уверены в том, что все малыши родятся живыми и здоровыми. "Предварительные анализы показали, что 4 эмбриона мертвы, их сердечки не пульсируют. Остальные выглядят нормально. Мама также в хорошем состоянии, это редкий случай беременности в истории. Однако мы считаем, что на дальнейших стадиях могут погибнуть еще несколько эмбрионов, а те, кто появятся на свет живыми, будут крохотными", - отметил доктор Микдам Аль Джабури из больницы Takreet hospital.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: