Регистрация Войти
Вход на сайт

У Шварценеггера новая молодая пассия

28 сентября 2013 19:45

У Шварценеггера новая молодая пассияНовое увлечение 66-летнего Шварценеггера 38-летняя Хизер Миллиган.

Прославленного голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера журналисты запечатлели за поцелуем с привлекательной блондинкой. Новое увлечение 66-летнего Шварценеггера 38-летняя Хизер Миллиган.

Эта влюбленная пара уже вместе несколько месяцев. Об новой избраннице голливудской звезды известно, только то, что она не принадлежит к шоу-бизнесу, а трудится врачом-физиотерапевтом. Они и ранее показывались на публике вместе, но никогда не выставляли свои чувства перед публикой.

Арнольд Шварценеггер со своей бывшей супругой не проживают вдвоем с 2011 года, но на данный момент они еще не находятся в разводе. Причиной их разрыва стал внебрачный ребенок Арни, которого ему подарила Милдред Баена, бывшая домработница.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: