Регистрация Войти
Вход на сайт

Несколько простых рекомендаций, которые позволят сохранить кожу без морщин

28 сентября 2013 12:45

Несколько простых рекомендаций, которые позволят сохранить кожу без морщинЧтобы мы ни делали, но старение неизбежно. В первую очередь оно проявляется в виде заметных признаков на коже.

Все силы косметологов направлены на борьбу с приметами возраста. Но только в силах любого из нас либо ускорить, либо замедлить этот процесс. Многое зависит от повседневных привычек и поведения человека.

Американская академия дерматологии дает несколько простых рекомендаций, которые позволят получить лучший результат от применения anti–age продуктов.

Каждый день применяйте солнцезащитный крем: воздействие солнечных лучей может усилить проявление признаков старения. Используйте солнцезащитный крем или увлажняющий крем для лица, который предлагает широкий спектр защиты, с SPF не менее 30. Будьте уверены, что вы нанесли солнцезащитный крем на все участки кожи, не скрытые одеждой.

Не загорайте. Загорая под лучами солнца или в солярии, вы подвергаетесь вредоносному воздействию ультрафиолетовых лучей, которые могут ускорить старение, что приводит к появлению морщин, возрастных пятен, неровному цвету и даже раку кожи.

Увлажнение. Увлажнение помогает задержать воду в коже. Оно может помочь уменьшить некоторые тонкие морщины, а в достаточной степени увлажненная кожа выглядит ярче и моложе.

«Обратитесь к дерматологу, если после выполнения этих советов вы все еще не получили ожидаемых результатов» – напоследок советуют эксперты красоты из США.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: