Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленый чай способен повышать умственные способности представителей сильного пола

25 сентября 2013 09:45

Зеленый чай способен повышать умственные способности представителей сильного полаСпециалисты установили, что зеленый чай способен повышать умственные способности представителей сильного пола.

В ходе специального исследования, в котором приняли участие 12 мужчин, участников поделили на две группы – первой выдавали напиток с экстрактом зеленого чая (равный 1-2 чашкам чая), а участники второй принимали плацебо.

В результате, у участников первой группы было зафиксировано значительное улучшение качества памяти и восприятия информации.

Однако зеленый чай может помочь не только мужчинам, но и порадовать своими свойствами представительниц прекрасного пола. Ранее американские ученые установили, что крепкий зеленый чай с лимонным соком и медом может увеличить бюст, так как стимулирует активность молочной железы.

vkurse.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: