Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчины не меньше женщин любят распродажи

24 сентября 2013 17:15

Мужчины не меньше женщин любят распродажиНесмотря на широко распространенное мнение о равнодушии мужчин к распродажам, недавнее американское исследование показало, что к возможности сэкономить они относятся не намного сдержаннее, чем женщины.

Первым детальным исследованием подобного рода стал опрос, проведенный аналитической фирмой розничного сектора WSL Strategic Retail. Итоги этого исследования выявили такую тенденцию в США.

Как свидетельствуют данные WSL, 63% из опрошенных 737 мужчин всегда ищут в магазинах распродажи, а 54% закупаются впрок, если видят товары по сниженным ценам. Среди 784 участвовавших в исследовании американок 79% дали положительный ответ на первый вопрос, 61% - на второй.

Более половины мужчин и 64% женщин в США регулярно пользуются купоном для уменьшения расходов. При этом почти равные группы (52% мужчин и 54% женщин) готовы дойти или доехать до магазина, расположенного дальше, если появится возможность сэкономить. Расходы на бензин и дополнительные затраты по времени учитываются обоими полами, но отходят на второй план.

Почти 80% мужского населения США участвуют в различных программах лояльности, 73% регулярно получают информационные рассылки ритейлеров по электронной почте. Почти 70% регулярно читают обзоры новых продуктов и отзывы о них и следуют рекомендациям.

Также аналитики отметили, что почти все показатели были выше среди молодых американцев.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: