Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая популярная диета среди звезд

24 сентября 2013 05:30

Самая популярная диета среди звездАнглийская диета является одной из самых известных и распространенных.

Диету необходимо соблюдать 21 день. Все это время чередуются овощные и белковые дни. Первые два дня рекомендуется поголодать, а уже потом кушать продукты в необходимом организму количестве.

Во время диеты за день следует пить минимум полтора литра воды. Вся пища должна быть без добавления соли. Жирную пищу из режима питания следует полностью удалить. Все продукты лучше готовить на гриле, в пароварке, но не жарить, иначе блюда получатся тяжелыми и жирными. После семи часов вечером кушать нельзя. При соблюдении диеты забудьте про такие продукты как сахар, алкоголь, кофе, черный чай и конечно все мучные изделия.

Английская диета не истощает организм, помогая похудеть быстро и эффективно. Она не однообразна, а состоит из разной категории продуктов. Поэтому соблюдать ее не сложно. Диета поможет скинуть лишний вес, а также сохранить красивую фигуру длительное время.

Первый этап – два разгрузочных дня. Меню в этот период не слишком разнообразное. На завтрак выпейте стакан молока с кусочком ржаного хлеба. В обеденное время только молоко, а во второй половине дня молоко с хлебом. Перед сном тоже следует выпить стакан молока. На следующем этапе нужно кушать белковые продукты. На завтрак позвольте себе выпить кофе с обезжиренным молоком и кусочком ржаного хлеба. В обед употребляйте в пищу куриный или рыбный бульон. В качестве ужина может быть 2 вареных яйца или 50 грамм рыбы или мяса.

Последний этап – овощной. С утра съешьте апельсин или яблоко. К обеду подойдет овощной суп без картофеля. В качестве ужина может быть овощной или фруктовый салат.

После окончания диеты постепенно переходите к обычному рациону, но при этом уменьшайте порции. Лучше кушать часто, но в небольших количествах.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: