Регистрация Войти
Вход на сайт

Призрак погибшей стюардессы спас пассажиров из аварийного самолета

22 сентября 2013 23:00

Призрак погибшей стюардессы спас пассажиров из аварийного самолетаВера в привидения широко распространена среди человечества, начиная с поклонения духам умерших предков в культуре большинства народов. Также во многих религиях существуют специальные обряды и традиции погребения, проводимые с целью успокоения душ умерших. Подтвердить присутствие призраков в нашем мире могут фотографии. Впрочем, не все доверяют им, ссылаясь на далеко шагнувшие вперед методы фотодизайна. Но есть ведь и свидетельства многих очевидцев. Так, пассажиры одного из потерпевших аварию тайских самолетов рассказывают, что в момент паники к пассажирам обратилась стюардесса, одетая в тайскую национальную одежду. Она мгновенно навела порядок. А после эвакуации из самолета ее больше никто не видел, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua

Комиссия Национального управления аэропортов Таиланда, расследующая жесткую посадку аэробуса авиакомпании Thai Airways International в Бангкоке, разыскивает «стюардессу-призрака», помогавшую эвакуировать людей с аварийного борта, сообщает РИА Новости со ссылкой на Третий национальный телеканал Таиланда. 

Самолет, следовавший из Гуанчжоу (Китай), 15 сентября приземлился в аэропорту Бангкока с неисправной правой группой шасси и выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. При аварии никто не пострадал, однако 13 человек получили травмы при эвакуации из самолета. 

«Была страшная паника, все думали, что самолет загорится, и толпой рванулись к аварийным выходам. Стюардессы не могли справиться с ситуацией, и несколько человек получили травмы», — рассказал телеканалу один из пассажиров, дававших показания комиссии по расследованию. 

«В разгар паники я увидел стюардессу, одетую в тайскую национальную одежду. Я не разобрал имени на ее нагрудной бирке. Она очень спокойно обратилась к пассажирам и мгновенно навела порядок. А после эвакуации из самолета ее больше никто не видел», — сообщил пассажир. 

Несмотря на несколько подобных свидетельств, все бортпроводницы рейса утверждают, что были одеты в форму авиакомпании. По традиции Thai Airways, все бортпроводницы переодеваются в тайскую национальную одежду после взлета и снова надевают форму перед посадкой. Камеры наблюдения аэропорта и видеоматериалы пожарных и спасателей зафиксировали, что все члены экипажа во время эвакуации пассажиров были в форме авиакомпании. 

Эксперты по потустороннему миру предположили, что «добрым ангелом» могла быть одна из стюардесс, погибших в катастрофе самолета Thai Airways в декабре 1998 года. 

Напомним, подтверждением существования призраков могут быть некоторые снимки. Что это может быть? Иллюзия (парейдолия)? Искусный розыгрыш? Или правда настоящие призраки?

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: