Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько стоят главные человеческие ценности

21 сентября 2013 21:00

Сколько стоят главные человеческие ценностиГоворят, что любовь и близкие люди не продаются, однако британские социологи определили, что многие ценности нивелируются за 1000000 фунтов.

Каждый человек ищет свою любовь, он готов пожертвовать жизнью ради самого близкого человека, готов пройти с ним долгий путь и умереть в один день. А еще человек готов продать единственную любовь за 1 млн.

Неутешительные для женщин результаты озвучили ученые: 10% мужчин готовы в эту же секунду навсегда бросить своих любимых «дам сердца» за сумму в 1 млн. фунтов. Они выразили полное согласие на одинокую жизнь.

Женщины соглашались отречься от любви в два раза реже. Всего 5% дам взяли бы деньги.

А вот друзья и вовсе ничего не стоят. Вернее стоят 1 млн. фунтов, ведь 11% мужчин за эту сумму готовы отказаться от своих друзей.

Женщины снова оказались менее циничными, только 5% дам пошло бы на этот шаг.

41% опрошенных бросит пить пиво, более 50% женщин забудут о шоколаде, а большинство мужчин согласились пожить в одном доме с тещей около года.

А говорят, деньги меняют не всех. Может и не всех, но вот более 50% опрошенных согласятся за 1 млн. навсегда уехать заграницу, а 70% участников исследования смогут бегать голышом по офису.

Больше всего ученых удивили способы потратить деньги. 1 млн. большинство опрошенных потратили бы на умения и сверхспособности, а также на полеты сквозь время и пространство.

n24.by

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: